Я на кухню ...

www. IT-Mehanika .ru --  журнал доброго админа

Письмо от папы Мр.Бублика

Последнее время среди разных ужастиков - выборы, конец света (по майя, по восточному календарю, по масонскому заговору, по интригам мусульманцев, по интригам либералов и демократов, разумеется в кавычках, из-за вторжения иноплатетянцев и пр.), видное место занимает версия конца света из-за бунта машин. Вариантов несколько, один из них - разработка и запуск в сеть сверхвируса, который подчиняет себе всех и вся и делает что хочет. То есть, ни тебе машину заправить, ни бутылку купить, ни с девушкой расплатиться и пр.. Если с другими версиями конца света еще как-то можно надеяться - авось рассосется, то в случае бунта машин (сверхвирус) надеяться совершенно не на что.
Я это к чему. Если шлешь мне что-нибудь электронное, добавляй несколько слов, из которых следовало бы, что это ты, а не какой-нибудь сверхмозг, который собирается использовать меня для покорения мира и, соответственно, организации конца света..
У нас, как ты понимаешь, и без него хватает забот (диабет, склероз, весна, дача, посадки и пр. и пр. и пр.)
И, главное, для чего ты ЭТО шлешь и с чем ЭТО кушают
ПапА