База знаний

www. IT-Mehanika .ru --  журнал доброго админа

Мотовакцина или больной, еще один укольчик

Весна, все расцветает, деревья, аллергия, сходит снег вместе с асфальтом оставляя кучи песка на дороге. Родители готовя детей к лету ведут их в поликлиники на прививки. Дети вотпят, но судьба жестока — получи укол в нужное место. Судя по всему, наш небесный отец озаботился судьбой детей-мотоциклистов и решил устроить вакцинацию перед сезоном. От каких же неприятностей прививки ? Что страшного может пережить мотоциклист идущий выкатывать свой байк и делать первые круги ? В гараж забрались сволочи и украли или разобрали на запчасти мотоцикл. Второе — выехав и обалдев от радости и весны, забыв о осторожности и долгом простое, шлепнуться на мокром, холодном асфальте. Вот сегодня в субботу, я получил свою порцию вакцины.

Первая прививка была шокирующая. Утро, гараж, сонная охрана и на парковочном месте НЕТ мотоцикла. Согласитесь шок. Распинав охрану, я узнал что председателя достали байкеры-неплательщики, которые годами не платят за стоянку. Он велел все мотоциклы с задолженностями спрятать. Я со своими 3 месяцами и 4500 руб. попал под каток. Деньги отдал, мотик тут же вернули. Вот и прививочка получилась от воровства и забывчивости.

Вторая доза была конфузна. Гордо подъехав к бензоколонке, плохо выставил подножки и грохнулся вместе с мотоциклом. Вот и помни, что зиму-то не ездил. Это на стоячем мотоцикле ... Хорошо народа не было.

А напоследок дали еще витаминку от забывчивости. Приехал проходить ТО после всей этой кутерьмы, радостный, что все кончилось. Не дождетесь! Уже на въезде, выяснилось что я забыл дома страховку (ОСАГО). Пришлось мухой повторить рейс Строгино-Чертаново.

Спасибо тебе отче, теперь я надеюсь к сезону готов !!! Всех с открытием сезона и ангела в дорогу !

 

You have no rights to post comments